Депрессия
Здравствуйте! Меня зовут Юлия! У меня есть проблема. Дело в том,что я перенесла сложный стресс. Теперь к меня начались физические страдания. Стало давить в грудной клетке,ощущения постоянного страха и тревоги,мысли в голове стали путаться. Я пропила успокоительные все стало на свои места. Теперь перенервничала и снова вот эти признаки депрессии. Что мне делать в дальнейшем и как избавиться от этого навсегда?
Этому способствует обычный физиологический процесс. Начинает вырабатываться Кортизол -гормон стресса. Это плохо. Вы стали зависимой. И теперь вам надо принимать успокоительные. Иначе все может закончиться плачевно. Можете еще и вес сильно прибавить, что не добавит вам здоровья.
добрый день, При стрессе изменяется работа сердечно-сосудистой системы, поднимается артериальное давление, ускоряется пульс, сосуды суживаются, меняется тонус кишечника, что в данном случае происходит с Вами, Что бы всего это не происходило в первую очередь следите за своим питанием( кушайте продукты обогащенные витаминам ии микроэлементами) исключите соль, алкоголь, питайтесь приблизительно в одно и тоже время. Высыпайтесь ( спите не менее 6 часов в день, и если есть возможность час в обед), спорт тоже будет очень уффективен, (пробежки, прогулки, фитнес). выплескивайте свои эмоции, общайтесь с друзьями занкомыми, побольше хороших впечатлений, можете к этому всему добавить успокоительные перед сном. начните выстраивать свои барьеры на стресс, хорошего вам дня и здоровья, обращайтесь за помощью к специалистам если сами не сможете справиться с вашей ситуацией, не затягивайте