ППЦНС в раннем детстве
У сына при родах была гиппоксия (тройное обвирие вокруг шеи), в выписке из род.дома написан диагноз ППЦНС, этот же диагноз фигурировал на протяжении первого года, потом нет. Никаких нарушений нет и небыло. Лечения никакого не назначали. Может ли сын поступать в военное училище?
Принятый ответ
Диагноз ППЦНС ставится после рождения, степень поражения бывает разная. У большенство детей все хорошо востанавливается и к 2-3 годам диагноз снимается. Ни каких ограничении к выбору профессии нет.