Воспаление уретры полового члена
Здравствуйте. Четыре месяца назад был половой контакт(вагинальный и оральный). Спустя несколько дней появились красные пятна на головке члена.. Игнорировал это.. Пятна спустя некоторое время прошли и все вроде бы хорошо было. Но через недели три стал появляться белый налет(мыл хоз мылоым и это перестало беспокоить). Но через месяц спустя полового контакта воспалилась уретра члена(покраснение и припухшая) и это по сей день. Пропивал курсы таких таблеток как : ципролет, флуконазол, амоксицилин, фурозалидон, цистон. Но так и не прошло это покраснение. Что это может быть? Заранее благодарен вам за ваш ответ.
Нужно было сдать урогенитальный соскоб на ИППП,чтобы определиться с диагнозом и лечением