Диаскин тест сомнительный

Диаскин тест сомнительный у ребенка ,это страшно?рентген сделали все в норме? Возможна аллергическая реакция на препарат?подскажите пожалуйста нужно какое лечение ?заранее спасибо большое, очень переживаю

Здравствуйте. Делали сразу диаскин? Или предшествовала Манту? Первый год увеличение проб? Рентген делали? Напишите результаты, пожалуйста.

Здравствуйте! Если на диаскин-тест получили сомнительный результат, то его нужно повторить через месяц. Важно, чтобы во время выполнения теста ребенок был здоров