Выпила 2 гинестрила с промежутком 10 часов,последняя таблетка была выпиьа вчеоа в 19 30 сегодня в 12 часов дня начались кровянистые выделения,яше идут густые очень,
Выпила 2 гинестрила с промежутком 10 часов, Нужно ли мне принимать миролют,и какую дозу? Вчера был 1 й день задержки, 5 дней назад делала тест был отрицательный,вчера сделала 3 теста они показали положительный результат,надо пить миролют или все и так пройдет?
Добрый день.
Пока ничего больше делать не нужно.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Алексей, т.е. оно само пройдет все,ничего не останеться,хотя кровь есть но идет не сильно как мне говорили! Как на 3^4 день менструации вот так идет
Что вы имеете ввиду?
Возможная беременность?
Алексей, беременость 100% есть после генистрила пошла кровь но не такая обильная
Почему вы решили что она есть?
И как вы узнали где и именно она развивается?
Здравствуйте. Эти препараты применяются совместно. Поэтому да, надо принять миролют
Валерия, спасибо большое,вот значит правильно чувствовала, а не подскажите на моем сроке 1 й достаточно или 2 выпить,?
Необходимо выпить 2 таблетки - это адекватная доза. Постарайтесь сегодня не принимать горячий душ. Также пейте достаточное количество жидкости. Если будете менять прокладку чаще, чем 1 ночную за 2 часа, то надо будет съездить в больницу
Валерия, вот я сегодня пошла во все аптеки но не нашла миролют,мне дали сайтотек 2 таблетки вагинальные,их через сколько после приема гинестрила желательно?? И помогут ли они так же как миролют? Это последний вопрос,спасибо вам за быстрый ответ
Принятый ответ
Помогут. Это одно и то же лекарство - просто разные торговые названия и форма введения. Дозировка та же. 2 таблетки
Здравствуйте. Да, однозначно. Само может не выйти, дождетесь выскабливания. После Миролюта будут больше выделения.
Дарья, спасибо большое обязательно выпью!