Выпила 2 гинестрила с промежутком 10 часов,последняя таблетка была выпиьа вчеоа в 19 30 сегодня в 12 часов дня начались кровянистые выделения,яше идут густые очень,

Выпила 2 гинестрила с промежутком 10 часов, Нужно ли мне принимать миролют,и какую дозу? Вчера был 1 й день задержки, 5 дней назад делала тест был отрицательный,вчера сделала 3 теста они показали положительный результат,надо пить миролют или все и так пройдет?

Добрый день.
Пока ничего больше делать не нужно.
Сдайте кровь на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Алексей, т.е. оно само пройдет все,ничего не останеться,хотя кровь есть но идет не сильно как мне говорили! Как на 3^4 день менструации вот так идет

Что вы имеете ввиду?
Возможная беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Алексей, беременость 100% есть после генистрила пошла кровь но не такая обильная

Почему вы решили что она есть?
И как вы узнали где и именно она развивается?

Здравствуйте. Эти препараты применяются совместно. Поэтому да, надо принять миролют

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Валерия, спасибо большое,вот значит правильно чувствовала, а не подскажите на моем сроке 1 й достаточно или 2 выпить,?

Необходимо выпить 2 таблетки - это адекватная доза. Постарайтесь сегодня не принимать горячий душ. Также пейте достаточное количество жидкости. Если будете менять прокладку чаще, чем 1 ночную за 2 часа, то надо будет съездить в больницу

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Валерия, вот я сегодня пошла во все аптеки но не нашла миролют,мне дали сайтотек 2 таблетки вагинальные,их через сколько после приема гинестрила желательно?? И помогут ли они так же как миролют? Это последний вопрос,спасибо вам за быстрый ответ

Принятый ответ

Помогут. Это одно и то же лекарство - просто разные торговые названия и форма введения. Дозировка та же. 2 таблетки

Здравствуйте. Да, однозначно. Само может не выйти, дождетесь выскабливания. После Миролюта будут больше выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Заира
Клиент

Дарья, спасибо большое обязательно выпью!