Консультация гинеколога /

Непонятные выделения — вопрос №114913

Добрый вечер!
В январе у меня была задержка почти 2 недели,потом пошли месячные. Продолжались они до 11 февраля(шли 6 дней). Меня крутило,тошнило. Все тесты - 1 полоска.
В субботу(16число) я заболела,температура 39 и только вчера спала. Сегодня пошла в туалет и обнаружила непонятный сгусток. Потом пошли выделения коричневого цвета,сейчас уже красно-коричневые. Что это может быть? Очень сильная слабость.

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , никаких гормонов, средств экстренной контрацепции не принимали? Нет хронических заболеваний по моче-половой системе?
Клиент
Анастасия, нет,ничего такого.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Дарья! Возможно поздняя овуляция, возможно нарушение цикла на фоне болезни. Пока наблюдайте, лечите простудное заболевание, восстанавливайтесь. При усилении выделений или отличие выделений от обычной менструации сделайте узи органов малого таза. Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог
Менструация началась 6 февраля? Тогда вероятнее всего Ваши сегодняшние выделения это овуляция, закончатся в течении 2-3 дней. Не волнуйтесь!
Клиент
Ольга, да,6. То есть речь о выкидыше или внематочной беременности и идти не может?
Акушер, Гинеколог
Конечно нет, не волнуйтесь, о прервавшейся беременности можно думать только после задержки. По срокам и характеру выделений очень похоже на овуляцию, пока наблюдайте.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо большое.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Не переживайте, при внематочной наблюдаются мажущие коричневатые выделения (+ обычно боли справа или слева).
Возможно был небольшой гормональный сбой. На фоне простуды такое может быть.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо!)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не принимали ли вы какие то препараты, гормональные контрацептивы? Сделайте узи малого таза
Гематолог, Терапевт
Выполните сейчас УЗИ малого таза для спокойствия
Гинеколог, Акушер
Может быть овуляторный синдром. Нужно сделать УЗИ после чего станет понятно. Плохо, что респираторка наслоилась, картина смазанная. Слабость все это время как заболели?
Врач УЗД, Терапевт
такое может быть при овуляции. Но лучше выполнить узи органов малого таза