Консультация гинеколога /

Признаки беременности — вопрос №146128

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Цикл 28-33 дня. Последняя М была 24 июня. Тесты на беременность пока отрицательные. Малыша хотим. В 1 и 2 день был незащищенный ПА. Где-то через 5-6 дней покалывало яичники. Затем через несколько дней потягивало низ живота, были как бы прострелы со стороны яичников в ноги. Пару раз тянуло спину. Были покалывания в области лобка. Стала чаще ходить по маленькому. Было несколько дней ощущение дискомфорта в кишечнике. Тяжесть в области лобка. 2 дня назад появился дискомфорт в груди при задеванит, и как бы тяжёлой стала. Низ живота время от времени тянет то слева, то справа, то сразу вместе. Иногда хочется есть больше. Такое ощущение как будто в животе иногда мурашки бегают, будто кто то там есть. Темперамент тура тела 2 недели 37,1-37,3 и БТ 36,9-37,1. Иногда кидает в жар. Выделения белые, густые и очень мало. Живот до сих пор иногда тянет, но не так как перед приходом месячных, ощущения совсем другие. Со стороны гигекологии проблем нет. При ПМС никогда такого не было. Анализ на ХГЧ пока нет сдать возможности. Это может быть беременность?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По этим симптомам нельзя судить о возможности беременности
Только анализ хгч
Тест при задержке
Клиент
Юлия, 23 должны быть М. Тест обязательно сделаю ещё. ХГЧ пока нет возможности проверить. Но очень надеюсь, что это беременность.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не переживайте, дождитесь спокойно дня предполагаемой менструации и делайте тест при задержке
Клиент
Юлия, а вообще беременность возможна?
Клиент
Юлия, спасибо! Я потом вам напишу после теста результат.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если у Вас были незащищенные половые акты в периовуляторный период, то зачатие возможно конечно
Клиент
Юлия, периовуляторный период это что? Простите, не знаю, наверно глупо звучит. ПА незащищенный был на 6 и 7 день цыкла, то есть после 5 дней месячных в 1 и 2 день.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это период рядом с овуляцией, когда возможно зачатие, это середина цикла
В другие дни беременности не будет
Клиент
Юлия, здравствуйте! Сегодня должны были начаться М, но так и нет их. Тесты пустые. С утра на нижнем белье была капля крови, и ближе к обеду на салфетке слабенькие выделения с прожилками крови. В течении дня больше ничего нет.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Возможно менструация начнется через 1-2 дня
Колебания цикла +/- 7-10 дней считается нормой
Через пару дней можете тест переделать
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо!