Задержка

Здравствуйте у меня задержка на три недели ну тесты все 4 и все разные показывают отрицательно ну я по себе не чувствую что я беременна и меня мутит наверное лучше записаться к врачу? У меня иногда сбивался цикл

Принятый ответ

Здравствуйте
Обязательно для начала нужно пройти узи малого таза
Ранее, когда были задержки, узи делали?
Для достоверного результата можно хгч крови сдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, нет я раньше Узи не делала

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина! Обязательно сделать УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии, например, кисты яичника. Дальнейшие действия по результатам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга, если была бы беременность хоть один из 4 тестов показали результаты?

Да, конечно, при такой задержке при наличии беременности тест бы уже был положительный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга, даже без разницы утром я делала или вечером так мне нужно лучше на узи записаться

В ближайшее время обязательно пройдите узи!

Здравствуйте вам обязательно надо сделать УЗИ малого таза и осмотр гигеколога

Да, при такой задержке тест был бы положительный в любое время суток. Да, обязательно делайте УЗИ органов малого таза в ближайшее время. Пишите по результатам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга, Хорошо спасибо думаете это не беременность?

Здравствуйте! вам необходимо обследоваться Запишитесь к гинекологу.сделайте УЗИ алого таза.

По Вашему описанию данных за беременность нет. Половая жизнь без контрацепции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга, у меня муж приезжал мы предохранились но у меня в прошлом месяце были 9 числа а в этом их нет вообще но у меня с такой задержкой были бы проявлялись ли признаки Беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте,Ирина.3 недели большая задержка,тесты уже должны показывать.Волнуетесь,сделайте узи органов малого таза,это наглядно и убедительно)

Для начала, пройдите обследование, УЗИ органов малого таза трансвагинальным датчиком. Беременность исключить на 100 % так нельзя. Один из тестов, который показал отрицательный результат мог оказаться и бракованным.врач На приеме примет решение и дальнейших действиях. Возможно, вам будет необходимо сдать кровь на половые гормоны, анализ крови на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Иван, ну 4 теста же не могут быть браком хгч расшифровка?

Вы говорите, что четыре теста показывают разное? Это как? Сколько положительных а сколько отрицательных?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Иван, нет мне все 4 показывают отрицательно

Принятый ответ

Здравствуйте, если при задержке 3 недели отрицательные тесты, беременность вряд ли может быть,нужно в первую очередь сделать узи органов малого таза.
Ранее задержки бывали такие большие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья, да бывали у меня цикл сбивался с начала месяца на конец

Нет, в таком случае беременность исключена. Делайте УЗИ.

Все, я понял. Разные марки тестов... Тогда беременность, конечно , практически не возможна. Обследуйтесь и посетите гинеколога!

Принятый ответ

Сделайте Узи гениталий, а уже после этого модно понимать что делать дальше.

Пройдите узи омт и после конс гинеколога

Здравствуйте. Беременность у вас исключена. Необходимо сделать УЗИ малого таза трансвагинальным, чтобы выяснить в чем причина в органической патологии или нет. Если по узи все в порядке будет, то нужно будет сдать гормоны фсг, лг, пролактин, ттг, эстрадиол, тестостерон на 3-5 день цикла, и на 23-25 день прогестерон. Чтобы выяснить причину гормонально го сбоя.