Кот расчёсывает ухо до крови

Что нужно делать ? Какие капли нужно купить и как лечить ? Мы ему перекисью водородом чистили ухо, у него пройдёт но потом опять начинает расчесывать . Раньше он расчесывал 2 уха а сейчас одно до крови

Здравствуйте. Если без анализов, и не видя животное могу в первую очередь посоветовать пойти на приём. Нет возможности пойти на приём :обработать стронхолдом животное 3кратно с интервалом 3 недели. Рану обработать хлоргексидином+левомеколь. Уши чистить лосьоном для ушей+капли (например барс) 3раща в день 7 дней по 2капли в ухо.