СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отличия антибиотиков

На флороцид была аллергия, отек квинки. Можно ли принимать линкомицин? Заболел зуб, посоветовали линкомицин, боюсь что бы отек не повторился. Подскажите, состав линкомицина от флороцида отличается?

17 Апреля 2021·Просмотров: 250·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Состав разный. Рекомендую антибиотики себе не назначать, учитывая Вашу аллергию на антибиотики. Рекомендую очную консультацию врача.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.