Приём Джес

Добрый день. Принимаю Джес уже два года. И в последнее время из-за загруженности начала забывать выпивать таблетки. Иногда выпью вовремя, а иногда забуду и выпиваю через 2 - 3 часа после положенного время. Не позже. Насколько это критично?

Принятый ответ

Добрый день! Если Вы принимаете ежедневно, то разница в 2-3 часа не имеет большого значения