Коричневые выделения

Добрый день! Болит низ живота время от времени иногда и в поясницу отдаёт .через день коричневые выделения.сдавала анализы на хгч результат 28520.6 мМЕ/мл какой срок?.Назначили свечи папаверинол и викасол.Что делать?Подскажите пожалуйста.тревожно ли это???спасибо!

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда у Вас первый день последней менструации? Вам делали узи матки и придатков?