Ком в горле
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это может быть, а то даже страшно идти к врачу! У меня ни с того ни с сего уже 2-3 дня стоит ком в горле, как будто не проглотилась еда, в самом низу шеи. Никак не зависит от того, что я ела и ела ли вообще. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Если не давились- это может быть щитовидка в первую очередь, проблемы с пищеводом. Вас доктор все- равно пошлет на обследование. Может сразу на МРТ шеи- и потом к врачу?
Нередко ощущение кома в горле может бьть связано с проблемами щитовидной железы а также иметь психогенный характер,который не покажет ни один вид обследования кроме собеседования с опытным психотерапевтом.
что у вас произошло до этого в эмоциональном плане или какие перемены?