Нет месячных — вопрос №478889
здравствуйте, пью Джес плюс уже полгода. Пропила пачку и ждала месячные, вчера начала новую пачку, а месячных нет. Обычно приходят, когда пью последнюю пустую таблетку на следующий день, сегодня уже 2 таблетка из новой пачки, а их нет (даже подобных выделений нет). Беременность исключаю, пила без пропусков. В прошлый раз месячные были обильнее, чем всегда, в этот раз и вовсе нет. Что может значить? спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!