Нормальный ли мазок перед проведением кольпоскопии

Здравствуйте, у меня планируется проведение кольпоскопии. Предварительно сделала гинекологический мазок. Можно ли с таким мазком проходить данную процедуру? Смущает единичные дрожжи в шейке матки. Заранее спасибо за ответ. Во влагалище: Лейкоциты - 3-5, флора-бациллярная, гр+, умеренная. Гонококк, трихомонада, ключевые клетки, дрожжеподобные грибы (кандида) - отрицательно В цервикальном канале: Лейкоциты - 4-4, флора-бациллярная, гр+, умеренная. Гонококк, трихомонада, ключевые клетки - отрицательно, дрожжеподобные грибы (кандида) - ед. pH влагалища - 4,4 Аминовый тест: отрицательный

Здравствуйте. Если есть возможность, однократно поставьте свечу Залаин