Консультация уролога /

Почему болят почки — вопрос №479326

Здравствуйте, сейчас я опешу проблему с чего все началось,
такая ситуация, в комнате было жарко, потом я лег на пол, утром проснулся от холода, и так было дня. но сегодня на работе после обеда я чувствовал что болит в правай части спины, к вечеру боль усилилась, потом увидел что моча красная, сейчас я не знаю что мне делать, у меня нет полюса , в городскую больницу попасть не могу, чем можно это лечить первое время, что сможете посоветовать в такой ситуации?

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
На прием к врачу попасть ктнечно надо
Пациентов в неотложном состоянии принимают без полиса
А красная моча- это,.безусловно,.неотложное состояние
Поезжайте в принмное отделение урологии
Пока начните прием
Канефрон по 1 т 3 р в день- 30 дней

Бруснивер по 1/3 стакана 3 р в лень перед едой- 14 дней
Обильнте теплое питье ( брусничные морсы)- до 3х литров в день
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте , нужно сдать ОАМ , чтобы понять какой патологический процесс вызвал появление крови. Лечение разное.
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Не принимали ли Вы препараты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов не так давно? Вы описываете гематурию. При таком состоянии нужно вызывать скорую помощь или путём самообращения обязательно к врачу! Сейчас можно начать принимать растительный препарат канефрон Н по 2 драже или по 50 капель * 3 раза в день до 1 месяца. Обильное питьё, урологические сборы, фитонефрол по 1/3 стакана * 3 раза в день до 2 недель. Обязательно нужно сдать общий анализ крови, мочи, б/х анализ крови на креатинин, мочевину. Пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.
Принятый ответ
Терапевт
Уросептики, антибиотики, почечный чай. На прием к врачу можно без полиса по неотложному состоянию.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Есть ли температура? Сдайте общий анализ крови и мочи.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. Лечить то чего не знаете по 2 симптомам не стоит. Нужен прием. Обратитесь экстренно через смп. Помощь окажут без полиса и обследование сделают. Экстренная помощь оказывается без полиса омс. Будьте здоровы
Нефролог
Здравствуйте вам необходим вызов СП. Принимали ли вы такие препараты как нурофен, диклофенак, кеторол последние несколько дней?