Боли после удаления кисты бартолиновой железы
Здравствуйте. 15.12.20г была удалена полностью киста бартолиновой железы,заживление прошло хорошо. Но периодически появляются весьма интенсивные боли на месте удаленной кисты,резкие,больше ноющие,отдающие в прямую кишку? Стоит ли проявить беспокойство?
Здравствуйте. Боли могут быть не связаны именно с удалением кисты бартолиновой железы. Это может быть иная патология, в том числе и геморрой.
Необходимо провести осмотр, трансвагинальное УЗИ органов малого таза.