Опухло крыло носа
Добрый день, заметила у себя около носа маленькое покраснение, подумала прыщик, еще удивилась что в таком месте, никогда там не было. Дотронулась до покраснения, оно болит, в течение дня опухло крыло носа, на утро немного отек еще и глаз, болит сильно, что это может быть? Очень боюсь, гайморита, фолликулов не было никогда
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! По описанию очень похоже на фурункул носа. Я Вам рекомендую очный осмотр Лор-врача, для уточнения диагноза, а так же, если диагноз подтвердится, может понадобиться хирургическое лечение - вскрытие и дренирование фурункула носа.
Выздоравливайте!