Такой ли всесильный пимафуцин
Здравствуйте, нужна консультация на тему молочницы. С начала половой жизни при нервной возбудимости происходят белые выделения в небольших количествах как сметана, анализы сдавала не раз забываю забрать вовремя результат, во время 2 беременностей ничего критичного не обнаруживали. Ничем не лечила так как сильно не беспокоит, но сковывает в интимном плане дискомфорт и иногда боль после полового акта. Думаю что это молочница какая то хроническая, в рекламе разхваливают средство пимафуцин, хочу попробовать. из разных источников слышала что грибок может жить в кишечнике может ли он быть причиной запаха изо рта (так же мешает со школьных лет)?
Здравствуйте, обязательно нужно сдать ПЦР на инфекции, мазок на флору. Не занимайтесь самолечением. У вас может быть дисбактериоз, не грибкового происхождения. Нужно дообследоваться.