Получу ли допуск?

Здравствуйте!такой вопрос:Я инвалид 3 группы (самая лёгкая форма ДЦП),Мне 23 года.Я хочу отучиться на водителя автобуса в автошколе (уже есть права,вожу свой автомобиль).В автошколе сказали,если пройду мед.осмотр,то примут на обучение.Так вот,в медкомиссии для получения прав,есть такая процедура как ЭЭГ.Будет ли видно в результате моё заболевание или нет?Боюсь получить не допуск.Или вообще не говорить про заболевание?Да,работать буду на личном автобусе не по найму.Заранее спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте. По ээг признаков дцп быть ну должно. Ээг регистрирует нет ли патологической активности. Хотя есть случаи когда у совершено здорового человека ээг не здоровая , хоть это и не правильно, но к работе не допускали. Что касается конкретно Вашей патологии - не должно показать.

Принятый ответ

На ээг доджна быть норма, если у вас нмкогда не былр эпиприсиупов, а Дцп в виде легкого пареза, тогда допускается пациент к категории Д

Принятый ответ

Здравствуйте, на ЭЭГ патологии выявлено не будет, но, если есть парезы или нарушение координации, могут не допустить

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭЭГ при ДЦП не имеет специфических признаков, никаких отклонений быть не должно. Допуск должны получить. Если у Вас лёгкая форма и нет выраженного нарушения функции конечностей.
Хотя бывают случаи, когда эпиактивность выявляется у абсолютно здоровых людей, у которых никогда не было эпиприступов.

Принятый ответ

Если у вас нет эпиприступов и потери сознания, то ЭЭГ не должна ничего показать. Хотя случае бывают разные, иногда у здоровых показывает эпиактивности и приходится доказывать, что здоров. Удачи.