Какие у нас сроки ? врач сказал 1-2 недели

заключение мрт :мр-картина округлого солидного объемного образования левой височной доли с выраженным перифокальным отеком и существенным масс-эффектом накопления контраста ,аналогичного кистозного очага правой височной доли (метастазы) с латеральной дислокацией серединных структур (вправо на 0,7см)

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите полное описание МРТ. Какие жалобы и проявления?

Принятый ответ

Здравствуйте, какое лечение назначено?

Принятый ответ

У кого какие сроки никто вам не ответит, что в настоящий момент прнимаете, какой диагноз ставит онколог?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой диагноз? Какое состояние у пациента?

Принятый ответ

Здравствуйте. Точные сроки вряд ли кто-то сможет назвать. Но судя по заключению, ситуация серьёзная.
Какой диагноз выставлен?

Здравствуйте. Сроки не возможно поставить по данным МРТ, даже если предполагают метастазы. Все зависит от общего состояния.

Здравствуйте,мтс- это всегда серьезно,все зависит от общего состояния пациента, гамма- нож не предлагали ?

Жалобы сейчас какие?