Небольшое высыпание в области печени

Здравствуйте! 3-4 дня назад на коже в области печени появилась сыпь, похожая на аллегию. Чешется, при резком случайном задевании болит. Ранее такого не было. Весной появляется аллергия на пыль или пыльцу (чешутся глаза). В последнее время ем много зелени (мою ее холодной водой из под крана), ела несколько дней назад рыбу (размороженный морской окунь запечённый в духовке). Половую жизнь не веду примерно 4 года, сдавала анализы на основные ППП, СПИД, сифилис в 2018 году - все отрицательно, но были выявлены ВПЧ с маркерами 31 и 18. Другие боли или потеря аппетита - не беспокоят.

Здравствуйте. Прикрепите фото, пожалуйста. По описанию похоже на герпес. Температура не повышалась?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нина, здравствуйте!
Температура в норме, не повышалась.
Ощущения действительно похожи на такие же, как от герпеса на губе или подбородке (появляется иногда).

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нина, фото добавила.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это опоясывающий герпес.Вам необходимо принимать ацикловир 400х 5р, Тавегил на ночь.Высыпания смазывать Фукарцином.При болях можно принимать любое обезболивающее.