Небольшое высыпание в области печени

Здравствуйте! 3-4 дня назад на коже в области печени появилась сыпь, похожая на аллегию. Чешется, при резком случайном задевании болит. Ранее такого не было. Весной появляется аллергия на пыль или пыльцу (чешутся глаза). В последнее время ем много зелени (мою ее холодной водой из под крана), ела несколько дней назад рыбу (размороженный морской окунь запечённый в духовке). Половую жизнь не веду примерно 4 года, сдавала анализы на основные ППП, СПИД, сифилис в 2018 году - все отрицательно, но были выявлены ВПЧ с маркерами 31 и 18. Другие боли или потеря аппетита - не беспокоят.

Здравствуйте. Прикрепите фото, пожалуйста. По описанию похоже на герпес. Температура не повышалась?

Нина, здравствуйте!
Температура в норме, не повышалась.
Ощущения действительно похожи на такие же, как от герпеса на губе или подбородке (появляется иногда).

Нина, фото добавила.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это опоясывающий герпес.Вам необходимо принимать ацикловир 400х 5р, Тавегил на ночь.Высыпания смазывать Фукарцином.При болях можно принимать любое обезболивающее.