Падагравый артрит большого пальца правой ноги

Как снять воспаление аллопуринол начал пить. Палец болит не проходит . Что можно ещё попробовать. Какие препараты . Уровень мочевой кислоты 518. Делаю примочки демексил гидрокортизон цифтриаксон . .

Здравствуйте! Аллопуринол во время обострения нельзя начинать, отмените этот прерпрат, он нужен для профилактики приступов, поддержания нормального уровня мочевой кислоты, цефтриаксон тоже ни к чему.
Пейте НПВП: диклофенак или нимесулид или кетонал в полной дозе+омепразол 20мг утром для желдука. Не ешьте никаких мясных продуктов, в том числе курицы пока не стихнет приступ, пейте много воды, продолжайте компрессы с димексидом.