Температура после пневмонии и курса антибиотиков

Здравствуйте! Ребенок 1,2 года. Поднялась температура под 40, легли в больницу, нашли синегнойную палочку, на рентгене пневмония. Кололи цефепим 10 дней. Через неделю снова температура 38, немного заложен нос, плохо сбивается. Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше, какие анализы сдать?

Здравствуйте, сдайте ОАК, ОАМ. Возможно наслоилась новая инфекция. Какие ещё жалобы?