Мужская контрацепция

Добрый день, хотел бы узнать, есть ли для мужчины виды контрацепции, кроме презерватива. Поскольку жена не может пить гормональные таблетки.Если да, то какие это таблетки или уколы. Подходит все кроме вазактамии

Принятый ответ

Здравствуйте. Тут только прерванный половой акт. И есть барьерные колпачки для женщин без гормонов. Будьте здоровы

Данил, а что такое барьерные колпачки для женщин?

Специальный вид контрацепции для женщин по типу презервативов

Принятый ответ

Добрый день.На данный момент контрацептивов для мужчин нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мужских контрацептивов, кроме презерватива, не существует.

Принятый ответ

Вазектомия. К сожалению- по законам РФ делается только мужчинам старше 35 лет, имеющим 2х детей..
Но Вы модете слелать операцию.за пиеделами РФ.
Если нет репродуктивных планов- это прекрасный выбор.
Да и если есть- биоматериал можно заморозить

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего нет.