Микоплазма
Здравствуйте! Сдал анализы на урогенительные инфекции (готовимся с супругой к эко) в гемотест, пришёл положительный результат на микоплазму гениталиум (8,6х10*3!!!). Сразу не заметил, через несколько дней приехал сдавать биоматериал, сказали пересдать. Ближе к вечеру, несколько раз помочившись пересдал в лаборатории эфис. Не обнаружено. Стоит ли ещё раз с утра сдать анализ согласно инструкции, не помочившись?
Здравствуйте. Сдавали урогенительный мазок?
Медине, да. И в первом и во втором случае.
Медине, здравствуйте, да
Здравсивуйте!
Сдайте лучше урогениталтный мазок
Здравствуйте! Мазок и брали
Здравствуйте! Повторно сдавать не нужно. Нужно лечиться!
Галина, лечить от чего? Второй раз отрицательный результат!
Принятый ответ
От микоплазмы гениталиум. Второй раз была нарушена техника сдачи.