Медиастинальная лимфаденопатия
Добрый день! Мне поставили диагноз по КТ медиастинальная лимфаденопатия, подскажите какую дополнительно диагностику необходимо провести? Лечится ли это? Мне 30 лет, абсолютно здоровый человек, никаких симптомов кроме легкого покашливания
Здравствуйте. Если лимфоузлы небольшие, и нет симптомов, можно наблюдать. Перепишите результаты КТ легких.