Запах пота
Работаю в ковиде, в сиз. Уже пол года. Очень изменился запах пота, он стал зловонный. Набор веса. Как избавиться от этого запаха? Прдскажите пожалуйста. Потому что это очень мешает. Стоит только вспотеть и не помогают даже дезодоранты
Здравствуйте. Скорее всего гормональные нарушения. Проверьте ТТГ, Т4 свободный, АТ- ТПО, общий тестостерон, эстроген, прогестерон, кортизол, УЗИ щитовидной железы. Начните снижать вес.