Боль в плечевом суставе
Уже месяц присутствует боль в плечевом суставе. Сейчас все сильнее и сильнее. Ночами почти не сплю из-за ноющей боли. Появилось уплотнение и немного припухло.Рука в последнее время почти не поднимается. На что это похоже?
Здравствуйте,Надежда! Ответьте на пару вопросов.Травма была какая-либо?Когда впервые стали отмечать боль в плечевом суставе?(в покое или при физ.нагрузке?) Усиливается ли боль при подъёме тяжести?Больно ли спать на боку на плече?Проходили ли обследования какие-либо?Лекарства принимали уже какие-либо?