Помогите расшифровать ОАК
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 48 лет. В течение этого года, я болею уже 7 раз, типа ОРВИ. Никто из врачей на это внимание не обратил, анализы не назначались... Сделала ОАК уже сама платно. И по результатам вижу, что проблемы с иммунитетом явные. Ковидом не болею на данный момент сдала Им.глоб М. Кстати они тоже за последние 3 месяца повышены ненамного. ПЦР все отрицательно.
Здравствуйте. Вы не написали данные вашего общего анализа крови.