О болях в руке
Около полугода болит левое плечо . Боль ноющая, преимущественно по ночам. Обезболивающие таблетки и мази помогают мало. Снимок плеча не показал значительных отклонений от нормы. Могут ли боли быть связаны с проблемами позвоночника? Какие препараты и медицинские процедуры вы можете порекомендовать?
Здравствуйте, дообследование МРТ шейного отдела позвоночника, ЭНМГ нервов верхних конечностей, от боли таблетки Аркоксиа 90 мг внутрь утром 2 недели