Помогите разобраттся с диагнозом предварительным — вопрос №481310
Добрый день! Ттг 1.95. Паратирин меньше 0.32. Витамин Д 25.1. Кальций фосфор в норме. По ущидифыузные изменения щитовидной жеоезы. Ниже левой доли узкл 25 на 14 на 21. Неправильной ыормы. Нечеткие контуры. Средней эхогенности. Васкуляризация смешанная. По эхогенности идентичен паренхиме щ/ж. Но более однородной структыры. Это злокачественная опухоль?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!