Повышенный ферритин 331,8 , гемоглобин 171. гемокрит 46, 1, средняя концентрация гемоглобина в эритрмснсоцитах мснс 349
хотели сделать прививку от кавида теперь сомневаемся надо ли мочевая кислота 528,39 ,гаммаглутамитрансфераза GGT 54, витамин 25 он D 17 печень не увеличена размер правой доли 13 см жировой гепатоз, селезенка норм
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы
Хайшат,
По анализам крови воспалительные изменения, делать вакцинацию нельзя, могут возникнуть осложнения.
Хайшат, и что делать нам надо сделать прививку для проведения операции и как убрать ферритин этот вопрос мы задавали гематологу , а Вы я понял кардиолог ,терапевт
Принятый ответ
Здравствуйте. Уточнит ваш вопрос, пожалуйста. Вы хотите знать можно ли делать прививку от коронавируса?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что Вас беспокоит по жалобам?
Какие то препараты на постоянной основе принимаете?
Ферритин и ГГТП могут быть повышены на фоне ЖГ.
Мочевая кислота на фоне диеты или приема мочегонных например.