От глюкофаж. Лонг диарея почти каждый день. Что делать

Принимаю глюкофаж Лонг. 1000.каждый вечер после ужина. Почти каждый день диарея. Боюсь отходить далеко от дома. Одновременно принимаю кардиомагнил. 1 т. Может когда нужно куда то поехать принимать фурозолидол. Посоветуйте как быть

Здравствуйте, с целью чего принимаете глюкофаж, есть ли у вас сахарный диабет? И как он компенсируется на данном препарате? Есть небольшой процент людей, которые препарат не переносят.

Принятый ответ

Здравствуйте. если у вас диабет, то перейти можно на субетту 1 таб рассасывать во рту 3 р в день.