Температура после прививки

Добрый день. Температура после первой прививки 37,1-37,2 (ночью температура в норме) держится 10 дней. Это нормально? Других проявлений нет. Общие ощущения как при простуде. Заранее спасибо за ответ. Александр

Здравствуйте. Вам лучше сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, сделать КТ легких.