Здравствуйте шишечка на затылке

Здравствуйте ребёнок 3 года,на затылке шишечка 2 шт ,что это может быть,не беспокоит, остальных симптомов нет,только по ночам плохо спит,я переживаю и боюсь за него, что делать??кушает также и играет,болел простудой 2 месяца назад

Здравствуйте. Какого размера образование? Мягкое? При пальпации болезненное?
Скорее всего это заднешейные лимфоузлы, увеличились после орви.