Выравнивание прикуса
Нужно выровнить прикус, И вставить имплант.Какие методы лечения возможны? лечащий врач посоветовал удалить 4 восьмерки, и поставить брейкеты. Не хотелось бы удалять все 4 зуба.Есть снимки , как приложить?
Здравствуйте,можно теме же брекитами выравнить зубы в месте где должен быть имплант или удалить слева два нижних зуба,поставить 3импланта. Старый добрый метод с коронками тоже имеет место быть.
Добрый день. Восьмерки- то чем мешают? Пока приживается имплант- ставте брекеты. А потом в ряд и имплант встанет. Зубы мудрости многие советуют сразу удалять. Но это спорная идея.
Здравствуйте, 8-ки удаляют , чтоб было место для выравнивания в зубном ряду.в акте жевания они не учавствуют,так что функциональной значимости не несут.
Советую обратиться на консультацию к нескольким стоматологам-ортопедам и тогда, узнав несколько мнений и если они будут одинаковы, то придется так и делать.
А вообще восьмерки, многие считают, они лишние во рту.
Здравствуйте! Рано или поздно восьмерки придётся удалить, так как эти зубы из-за отсутствия эффекта самоочистки за счёт грубой еды часто поддаются кариесу. И их даже не лечатся а сразу удаляют. Поэтому не переживайте! Но если ваюывает ни при. Какихотя условиях не хотите из удалять, тогда вам просто необходимо найти ортодонта,который это сделал, чтобы мы не говорили, если практикующих доктора на местах не станут этого делать то. Знания полученныне здесь будут не принесут вам пользы.
Будьте здоровы!
Остеопатия+ брекеты
Добрый вечер. Исправить прикус можно только с помощью ортодонтического лечения (и это не обязательно только брекеты). Да и все 4 зуба удалять, если они здоровы тоже смысла нет. Я бы также порекомендовала обратиться к другому ортодонту для получения альтернативного мнения. Вполне возможно, что после постановки импланта, Вам подойдут капы. Крепкого Вам здоровья, всех благ.
напишите конкретней что вы хотите.выровнять прикус или вставить имплант? Это две задачи решаются отдельно. Так что напишите подробней.
Вы хотите вставить имплант на месте удаленного зуба?
Загрузите фото своего прикуса с сомкнутыми зубами.
Я дала здесь много полезных советов посмотрите и решите для себя. если что не понятно, то уже можно более подробно описать.
https://www.youtube.com/watch?v=QcGoAjALaI0
Злравствуйте. В том что вы удалитевосмерки ничего страшного нет. В акте жевания они почти не участвуют, пролохо очищаются от налета, да и вообще быстро еа на них образуется кариес поэтому можно и улалить все равно потом придется лечить.
здравствуйте.лучше очная консультация другого стоматолога.
Удачи Вам! Берегите себя!
В данной ситуации требуется консультация грамотного стоматолога, а лучше 2-х.
Здравствуйте!восьмерки удалить конечно можно,так как в акте жевания не участвуют и часто уязвимы кариесу,главное чтоб их удалил специалист своего дела,без последствий,так как зачастую они очень сложно удаляются,очень частое явление неправильный рост