Что это может быть?
Здравствуйте у ребёнка болит голова в области лба, при наклоне вред кружится По кт: умеренное утолщение слизистой Лёвой верхнечелюстной пазухи и левых отделов лобной пазухи с блоком соответствующих соустьев, снижения пневматизации левых отделов решетчатой пазухи
Виктория, добрый вечер! По описанию у ребенка левосторонний гайморит, левосторонний фронтит и этмоидит. Рекомендую очный осмотр Лор-врача, так же необходимо сдать общий анализ крови, для того чтобы определиться с тактикой лечения. Возможно потребуется назначение антибиотиков и проведение необходимых процедур.