Можно ли после прививки принимать монтелукаст?
Здравствуйте, можно ли после прививки принимать монтелукаст. У меня бронхиальная астма сделала прививку ,врач давно назначила монтелукаст,а возможно ли его принимать после прививки ,не ровлияет ли данный препарат негативно именно после прививки,это может быть как то связано?
Юлия, здравствуйте! Монтелукаст принимать можно после прививки.
Наталья, здравствуйте ,спасибо за ответ,у меня еще кашель начался,не пойму толи это с этой прививкой связано(может осложнение какое),хотя чувствовала хорошо себя,то ли обострение астмы,как понять?
Юлия, реакция на прививку чаще всего сопровождается температурой и/или местными проявлениями ( покраснение места укола, зуд кожи).