Осмотр у гинеколога
Добрый день! Мне 16 лет и я часто сталкиваюсь с молочницей. Собираюсь посетить гинеколога. Не занималась сексом, но уверена, что повреждена девственная плева (во время мастурбации). У гинеколога до этого ни разу не была, не знаю что ему сказать, сможет ли он осматривать меня на кресле. Врача собираюсь посетить с мамой, но сказав, что я девственница - я совру? Что если я скажу, что девственница, и он увидит обратное?
Здравствуйте,если вы скажите ,что вы девственница,он не будет смотреть вас с зеркалами,возьмёт мазок и все. Соблюдайте гигиену.
Здравствуйте. к гинекологу вам не надо. пропейте от молочницы местное противогрибковое лечение и пероральные противогрибковые препараты и пропить Пробиз 3 месяца.
Здоровья Вам и всех благ.Не волнуйтесь.Это лечится.
Врачу обязательно надо сказать, что вы девственница. И мазок сдавать обязательно! Вдруг это не молочница. Всегда надо знать, что лечить.