Что можно пить при орви при удалении катаракты
Добрый день, вчера мне удалили катаракту, встачили иол. Сегодня першение в горле, стала подкашлевать и температура поднялась до 38. Стоит сразу пить а/б( есть элефдокс и азитромицин) или симтомы полечить ( терафлю т.д)
Здравствуйте.
Думаю тут стоит лечиться у терапевта. Иол не является противопоказанием к лечению орви