Аллергия на кошку

Здравствуйте. Ребёнку 5 месяцев,сдали аллергию на кошачью шерсть и перхоть. Пришёл результат 0.42 как написано,что никакая концентрацияантител. Но 0,10 это отрицательное. Значит, кошку нужно изолировать от ребёнка? Даже не поможет сухая и влажная уборка и уход за кошкой?

Здравствуйте! Аллергия на кошку подтверждена, хоть и концентрация низкая. Рекомендую убрать кошку, рекомендую не заводить домашних животных, так как аллергия на животных чаще всего только нарастает и появляется на других животных.