Ткнула в глаз

Здравствуйте, я нечайно ткнула в глаз зубачисткой не сильно, но стало не комфортно при закрытии глаза, какбудто соринка, и глаз покраснел, сразу скажу, что окулиста у нас в поселке нет, может посоветуете, что можно купить покапать?

Здравствуйте.
Обязательно капать антибактериальные капли и заживляющий гель.
Ципрофлоксацин 4 раза в день и корнерогель 4 раза в день с разницей в 10 мин.
Не менее 7 дней

Здравствуйте. Необходимо прокапать антибиотик для профилактики инфекции, например, Ципролет по капле 4 раза в день 5 дней, и заживляющий корнерегель 4 раза в день 7 дней.