Прививка от коронавируса
Здравствуйте. После прививки спутником v, в месте укола есть уплотнение, покраснение кожи и сильный зуд. Зуд появился на 2 день. Сегодня 3. После прививки врач заклеил место укола пластырем. Может это аллергическая реакция на пластырь. Так как когда я его сняла покраснение было по форме пластыря и до сих пор так и остаётся.
Добрый день! Реакция на пластырь. Местно противовоспалительную мазь (локоид, акридерм, тридерм) или гель фенистил.
Лариса, большое спасибо! А что делать с уплотнение на масте прививки.?