Что делать если кошка стала часто ходить в туалет?
Добрый день! Моей вислоухой кошке 11 месяцев. Стала часто ходить в туалет даже в не положенном месте. Был случай когда она присела на коврик в туалете пописать, но коврик был сухой. Изначально кормил ее хорошим кормом Royal Canin. Потом из-за того что корм дорогой перешли на Фрискис. В чем может быть проблема? Кошка игривая, бегает, играется.
Здравствуйте. Фрискис очень плохой корм. Проблема может быть в мочекаменной болезни. Для подтверждения диагноза необходим очный осмотр врача, анализ мочи и УЗИ