Вакцина от Ковид
После вакцинации от Ковид держится температура 37 ровно неделю!!! Больше никаких симптомов (за искючением слабости первые два дня, которая прошла). Нормальная ли это реакция, либо пора паниковать? Спасибо
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму. Паниковать рано.
Екатерина, спасибо