Не проходит прыщик. — вопрос №483288
Здравствуйте,не проходит прыщик на ягодице ,больше года,сначала был на одной ягодице очень долго,потом исчез,но,вроде и не прыщик,похож и на папилому и на родинку,прикладывала мази,прикладывала и алоэ,при нажатии,прям чуть чуть вышла белая не приятно пахнущая кремообразная жидкость,внутри этого прыщика как бы дырочка.Если продолжаешь дальше жать,то,синеет ,я больше не трогала.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!