Не проходит прыщик.
Здравствуйте,не проходит прыщик на ягодице ,больше года,сначала был на одной ягодице очень долго,потом исчез,но,вроде и не прыщик,похож и на папилому и на родинку,прикладывала мази,прикладывала и алоэ,при нажатии,прям чуть чуть вышла белая не приятно пахнущая кремообразная жидкость,внутри этого прыщика как бы дырочка.Если продолжаешь дальше жать,то,синеет ,я больше не трогала.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! На этом фото плохо видно
Принятый ответ
Здравствуйте, на представленном фото совершенно не видно само образование, к тому же непонятна его локализация. Если можно, сделайте более качественное фото.
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна.
По этому фото сложно что-то разобрать. Возможно, это воспалительный инфильтрат.
Сделайте более качественное фото.
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию- атерома( киста сальной железы).Доброкачественная.Удаление у хирурга.
Принятый ответ
Добрый день Татьяна ! По фото похоже на фиброму или атерому , фото не очень чёткое, я бы рекомендовала вам обратиться на очный осмотр к хирургу, для уточнения диагноза и дальнейшего лечения, скорее всего это элемент нужно удалить хирургическим путём
Марина, спасибо Вам ответ.Всем за ответ спасибо)))
Татьяна пожалуйста, выздоравливайте!
Здравствуйте, по фото непонятно что это . Возможно небольшой жировик или контагиозный моллюск . Нужен очный осмотр дерматолога
Здравствуйте, похоже на атерому, удаление у хирурга
Здравствуйте!
По фото не ясно что это. По описанию можно предположить контагиозный моллюск, атерому, фолликулит.
Лучше обратитесь в дерматологу для удаления, сами не пытайтесь давить.
Возможно контагиозный моллюск. Точно сказать по этим фото не получится. Обратитесь к дерматологу, можно удалить жидким азотом.
Второе фото размытое. Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза. После этого можно будет решить вопрос о дальнейших действиях.