Консультация дерматолога /

Не проходит прыщик. — вопрос №483288

Здравствуйте,не проходит прыщик на ягодице ,больше года,сначала был на одной ягодице очень долго,потом исчез,но,вроде и не прыщик,похож и на папилому и на родинку,прикладывала мази,прикладывала и алоэ,при нажатии,прям чуть чуть вышла белая не приятно пахнущая кремообразная жидкость,внутри этого прыщика как бы дырочка.Если продолжаешь дальше жать,то,синеет ,я больше не трогала.

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте, Татьяна! На этом фото плохо видно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, на представленном фото совершенно не видно само образование, к тому же непонятна его локализация. Если можно, сделайте более качественное фото.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Татьяна.
По этому фото сложно что-то разобрать. Возможно, это воспалительный инфильтрат.
Сделайте более качественное фото.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! По описанию- атерома( киста сальной железы).Доброкачественная.Удаление у хирурга.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Татьяна ! По фото похоже на фиброму или атерому , фото не очень чёткое, я бы рекомендовала вам обратиться на очный осмотр к хирургу, для уточнения диагноза и дальнейшего лечения, скорее всего это элемент нужно удалить хирургическим путём
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо Вам ответ.Всем за ответ спасибо)))
Венеролог, Дерматолог, Детский
Татьяна пожалуйста, выздоравливайте!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по фото непонятно что это . Возможно небольшой жировик или контагиозный моллюск . Нужен очный осмотр дерматолога
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, похоже на атерому, удаление у хирурга
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
По фото не ясно что это. По описанию можно предположить контагиозный моллюск, атерому, фолликулит.
Лучше обратитесь в дерматологу для удаления, сами не пытайтесь давить.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Возможно контагиозный моллюск. Точно сказать по этим фото не получится. Обратитесь к дерматологу, можно удалить жидким азотом.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Второе фото размытое. Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза. После этого можно будет решить вопрос о дальнейших действиях.