Кодирование

Добрый день! Меня мучает вопрос, приехали на дом врачи закодировать мужа, поставили капельницу и ввели Эспираль, но я не могу понять зачем они ему ещё назначили Мидзо пить после кодировки? Меня обманули?

Да, вас обманули. Препарата Эспераль для внутривенного или внутримышечного введения не существует в природе.
К вам приезжали шарлатаны.
Лечитесь грамотно только у честных врачей!