Почему часто меняется психологическое состояние человека?

Здравствуйте, мне хотелось бы получить от Вас помощь, так как с близкими я поговорить не могу, а с мужем проблемы возникают после первых предложений. Я стала раздражительна, часто срываюсь, могу крикнуть на ребенка, все это из-за отношений с мужем.Что делать? Как наладить отношения в семье? Как научиться сдерживаться при возникновении конфликтных ситуаций, когда уже не можешь говорить спокойно?

Добрый день, Виктория!
Расскажите подробнее, какие проблемы у Вас возникают с мужем? Из-за чего происходят недопонимания?