Не зашитая рана

Пару дней назад поранилась ногой об острый край аккумулятора. Итог - глубокая царапина см 3-4 длиной. Понимаю, что надо было б эту рану сразу зашить, т.к. до сих пор видно "мясо", но вопрос - как сейчас правильно за ней ухаживать? Температуры нет, нога не раздулась. На работу хожу в пластыре, дома его снимаю, даю ей "дышать".

Здравствуйте, если от столбняка не прививались, пивиться и наложите на рану мазь Левомеколь 2 раза в сутки

Маргарита, спасибо большое!

Здравствуйте. Заживет и так. Только дольше. Нужны адекватные перевязки с обработкой раны стерильными растворами и мазью левомеколь.

Данил, огромное спасибо, куплю ее обязательно.

Пожайлуйста